取止め)5441排水機場等維持修繕工事(鴨川第一、第二調節池排水機場受変電設備設計業務委託)

埼玉県が発注する取止め)5441排水機場等維持修繕工事(鴨川第一、第二調節池排水機場受変電設備設計業務委託)。2025年11月4日公告、締切11月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切11/21
案件番号25000180742
原文の引用文を表示
取止め)5441排水機場等維持修繕工事(鴨川第一、第二調節池排水機場受変電設備設計業務委託) | 25000180742 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川鴨川(鴨川第一、第二調節池排水機場)/さいたま市西区三橋地内 | 2025/11/04 | 2025/11/21 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。