吉川市が発注する市道3-104号線兵庫橋護岸工事。2025年10月29日公告、締切11月21日。2025年11月21日に30,500,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 11/21 |
| 案件番号 | 7道1040 |
市道3-104号線兵庫橋護岸工事 | 7道1040 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 吉川市三輪野江一丁目地内 | 2025/10/29 | 2025/11/21 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 30,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社コンストラクションヤマザキ 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道3-104号線兵庫橋護岸工事|7道1040|2025/11/21|落札者決定|有限会社コンストラクションヤマザキ 本店|30,500,000