11- 3-32 公共 道路工事(松島橋 橋梁補修設計)/県道 岡山 倉敷 線

岡山県が発注する11- 3-32 公共 道路工事(松島橋 橋梁補修設計)/県道 岡山 倉敷 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路、鋼構造及びコンクリート
締切
案件番号3300831834120260042
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831834120260042 | dept:備中県民局建設部 工務第一課 | method:指名競争入札 | title:11- 3-32 公共 道路工事(松島橋 橋梁補修設計)/県道 岡山 倉敷 線 | place:倉敷市松島 | category:道路、鋼構造及びコンクリート | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。