(ゼロ債務)025庄修第320号排水処理設備ケーキ破砕機等修繕工事

埼玉県が発注する(ゼロ債務)025庄修第320号排水処理設備ケーキ破砕機等修繕工事。2026年2月4日公告、締切2月24日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切2/24
案件番号25100156811
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)025庄修第320号排水処理設備ケーキ破砕機等修繕工事 | 25100156811 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 春日部市東中野地内 | 2026/02/04 | 2026/02/24 | 埼玉県 企業局 庄和浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。