長瀞町が発注する長瀞町役場庁舎LED照明化工事(環境対策事業)。2025年9月26日公告、締切10月15日。2025年10月15日に21,948,000円で落札。
長瀞町(埼玉県)
| 発注団体 | 長瀞町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 10/15 |
| 案件番号 | 20250925003 |
長瀞町役場庁舎LED照明化工事(環境対策事業) | 20250925003 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 秩父郡長瀞町大字本野上1035番地1地内 | 2025/09/26 | 2025/10/15 | 長瀞町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 21,948,000円 |
|---|---|
| 落札者 | シンテック株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
長瀞町役場庁舎LED照明化工事(環境対策事業)|20250925003|2025/10/15|落札者決定|シンテック株式会社 本店|21,948,000