群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(国土強靱化)(防災・安全)分割9号 国道 120号下平工区 利根郡 片品村大字下平地内。2025年12月16日公告、締切1月16日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 1/16 |
| 案件番号 | 202500100005656 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(国土強靱化)(防災・安全)分割9号 国道 120号下平工区 利根郡 片品村大字下平地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:利根郡 片品村大字下平 地内 | koukaibi:2025年12月16日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部沼田土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月16日