毛呂山町が発注する金塚浄水場No.2取水ポンプ更新工事。2026年6月10日公告、締切6月19日。2026年6月19日に2,500,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 水道施設 |
| 締切 | 6/19 |
| 案件番号 | 508024 |
金塚浄水場No.2取水ポンプ更新工事 | 508024 | 指名競争入札 | 入札終了 | 水道施設 | 金塚浄水場(毛呂山町大字毛呂本郷122-3) | 2026/06/10 | 2026/06/19 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 2,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 荏原実業株式会社 関東支社 |
| 状況 | 落札 |
金塚浄水場No.2取水ポンプ更新工事|508024|2026/06/19|落札者決定|荏原実業株式会社 関東支社|2,500,000