平田愛宕山野球場メインスタンド・一塁側スタンド修繕工事

出雲市が発注する平田愛宕山野球場メインスタンド・一塁側スタンド修繕工事。2026年7月16日公告、締切8月19日。2026年8月20日に49,900,000円で落札。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般建築工事
締切8/19
案件番号3203010002020260223
原文の引用文を表示
3203010002020260223|平田愛宕山野球場メインスタンド・一塁側スタンド修繕工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般建築工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで

落札結果

落札(8/20)
落札金額49,900,000円
落札者(有)アールズシステム
状況落札
原文の引用文を表示
3203010002020260223|平田愛宕山野球場メインスタンド・一塁側スタンド修繕工事|令和 08年08月20日|落札|49,900,000円|(有)アールズシステム
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測16件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。