6026橋りょう補修工事(八木郷橋補修工)

埼玉県が発注する6026橋りょう補修工事(八木郷橋補修工)。2026年8月31日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/17
案件番号26000120543
原文の引用文を表示
6026橋りょう補修工事(八木郷橋補修工) | 26000120543 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 主要地方道三郷松伏線/三郷市高州1丁目地内外 | 2026/08/31 | 2026/09/17 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000120543 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000120543 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。