舗装指定修繕工事(南川工区)・橋りょう修繕工事(大蔵平橋補修工)・道路安全施設工事(正丸トンネル消火器更新工)合併

埼玉県が発注する舗装指定修繕工事(南川工区)・橋りょう修繕工事(大蔵平橋補修工)・道路安全施設工事(正丸トンネル消火器更新工)合併。2026年3月5日公告、締切3月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切3/25
案件番号25000288675
原文の引用文を表示
舗装指定修繕工事(南川工区)・橋りょう修繕工事(大蔵平橋補修工)・道路安全施設工事(正丸トンネル消火器更新工)合併 | 25000288675 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一般国道299号/飯能市南川外 | 2026/03/05 | 2026/03/25 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。