広島県が発注する比婆道後帝釈国定公園帝釈峡マス池トイレ新築工事。2025年6月13日に27,550,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 建築一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220250037 |
AnkenNo:02764220250037 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:比婆道後帝釈国定公園帝釈峡マス池トイレ新築工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 | notice_or_designation_date:R07.05.19 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):28,603,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月30日まで
| 落札金額 | 27,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社長谷川木材店 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220250037 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:比婆道後帝釈国定公園帝釈峡マス池トイレ新築工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 | status:落札 | vendor_name:有限会社長谷川木材店 | amount_yen:27550000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-