【単価契約(市長部局分)】リサイクルトナーカートリッジ(キヤノン LBP453i用)

前橋市が発注する【単価契約(市長部局分)】リサイクルトナーカートリッジ(キヤノン LBP453i用)。2026年3月12日公告、締切3月19日。

前橋市(群馬県)

公告情報

発注団体前橋市
方式指名競争入札
締切3/19
案件番号202502010203186
原文の引用文を表示
kenmei:【単価契約(市長部局分)】リサイクルトナーカートリッジ(キヤノン LBP453i用) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:*** | koukaibi:2026年03月12日 | yoteikakaku:*** | kashomei:前橋市総務部契約監理課 | eigyou-hinmoku:事務機器 | kaisatsubi:2026年03月19日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。