埼玉県が発注する舗装指定修繕工事(宮代・歩道修繕工)。2026年8月18日公告、締切9月3日。2026年9月3日に8,730,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 9/3 |
| 案件番号 | 26100159838 |
舗装指定修繕工事(宮代・歩道修繕工) | 26100159838 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 主要地方道春日部久喜線/南埼玉郡宮代町宮代中央地内外 | 2026/08/18 | 2026/09/03 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
| 落札金額 | 8,730,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中村建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
舗装指定修繕工事(宮代・歩道修繕工)|26100159838|2026/09/03|落札者決定|中村建設株式会社 本店|8,730,000