島根県が発注する国道187号 道路災害復旧工事(7災第28号)。2026年8月7日公告、締切8月31日。2026年9月1日に9,187,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | 3200080019020260121 |
3200080019020260121|国道187号 道路災害復旧工事(7災第28号)|令和 08年08月07日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月10日 より 令和 08年08月31日 まで
| 落札金額 | 9,187,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 昌和道路(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080019020260121|国道187号 道路災害復旧工事(7災第28号)|令和 08年09月01日|落札|9,187,000円|昌和道路(株)