上尾市が発注する南中ポンプ場雨水ポンプ2号機整備工事。2026年8月20日公告、締切8月28日。2026年8月28日に7,330,000円で落札。
上尾市(埼玉県)
| 発注団体 | 上尾市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 21224 |
南中ポンプ場雨水ポンプ2号機整備工事 | 21224 | 指名競争入札 | 入札終了 | 機械器具設置 | 上尾市大字大谷本郷地内 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 上尾市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 7,330,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新明和アクアテクサービス株式会社 北関東センター |
| 状況 | 落札 |
南中ポンプ場雨水ポンプ2号機整備工事|21224|2026/08/28|落札者決定|新明和アクアテクサービス株式会社 北関東センター|7,330,000