令和8年度 本町地内配水管布設替工事 第1工区

伊奈町が発注する令和8年度 本町地内配水管布設替工事 第1工区。2026年6月29日公告、締切7月14日。2026年7月14日に45,300,000円で落札。

伊奈町(埼玉県)

公告情報

発注団体伊奈町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切7/14
案件番号20260026
原文の引用文を表示
令和8年度 本町地内配水管布設替工事 第1工区 | 20260026 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 北足立郡伊奈町本町一丁目地内 | 2026/06/29 | 2026/07/14 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/14)
落札金額45,300,000円
落札者株式会社鈴木総合設備 伊奈支店
状況落札
原文の引用文を表示
令和8年度 本町地内配水管布設替工事 第1工区|20260026|2026/07/14|落札者決定|株式会社鈴木総合設備 伊奈支店|45,300,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。