53- 1- 2 3- 5- 1 公共 道路工事(落石防護柵工)/国道 180 号

岡山県が発注する53- 1- 2 3- 5- 1 公共 道路工事(落石防護柵工)/国道 180 号。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号3300861854120260065
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300861854120260065 | dept:備中県民局建設部高梁地域事務所 高梁地域工務課 | method:指名競争入札 | title:53- 1- 2 3- 5- 1 公共 道路工事(落石防護柵工)/国道 180 号 | place:高梁市段町 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。