広島県が発注する一般県道 高停車場線 道路災害防除工事(単独)。2025年10月24日に69,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783120250168 |
AnkenNo:02783120250168 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般県道 高停車場線 道路災害防除工事(単独) | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 | notice_or_designation_date:R07.10.03 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):69,369,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 69,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | アマノ企業株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783120250168 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般県道 高停車場線 道路災害防除工事(単独) | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 | status:落札 | vendor_name:アマノ企業株式会社 | amount_yen:69000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-