寺内三千刈線配水管整備工事(26111)

秋田市が発注する寺内三千刈線配水管整備工事(26111)。2026年5月26日公告。2026年6月17日に45,610,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種水道施設工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000166
原文の引用文を表示
0000000166 | 総務部 契約課 | 寺内三千刈線配水管整備工事(26111) | 市内本社 | 水道施設工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 寺内字三千刈地内 | 電子 | 令和8年05月26日 | 令和8年06月17日

落札結果

落札(6/17)
落札金額45,610,000円
落札者総合施設株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
0000000166 | 総務部 契約課 | 寺内三千刈線配水管整備工事(26111) | 市内本社 | 水道施設工事(A) | 要件付一般競争入札 | 総合施設株式会社 | 開く | 寺内字三千刈地内 | 電子 | 令和8年06月17日 | 45,610,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。