蕨市が発注するR8年度錦町雨水管渠築造工事発注支援業務委託。2026年8月19日公告、締切8月26日。2026年8月26日に2,300,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 5080405-000049 |
R8年度錦町雨水管渠築造工事発注支援業務委託 | 5080405-000049 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 蕨市錦町2丁目地内 | 2026/08/19 | 2026/08/26 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 2,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社光エンジニアリング 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8年度錦町雨水管渠築造工事発注支援業務委託|5080405-000049|2026/08/26|落札者決定|株式会社光エンジニアリング 本店|2,300,000