吉岡町が発注する令和8年度 地籍調査事業(大久保6、大久保7地区)業務委託。2026年6月19日公告、締切7月17日。2026年7月17日に12,400,000円で落札。
吉岡町(群馬県)
| 発注団体 | 吉岡町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | 202603450100694 |
kenmei:令和8年度 地籍調査事業(大久保6、大久保7地区)業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:北群馬郡吉岡町大字大久保 地内 | koukaibi:2026年06月19日 | yoteikakaku:12,840,000 | kashomei:吉岡町企画財政課財政室 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年07月17日
| 落札金額 | 12,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)フジ開発測量 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 令和8年度 地籍調査事業(大久保6、大久保7地区)業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 26024 調達案件番号 202603450100694 業務場所 北群馬郡吉岡町大字大久保 地内 開札日 2026年07月17日 09時12分 予定価格 12,840,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 10,070,000円 課所名 吉岡町企画財政課財政室 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)フジ開発測量 1070001002772 12,400,000 落札 東洋測量設計(株) 7070001023895 12,600,000 北毛測量(株) 4070001017925 12,640,000 (株)冨永調査事務所 2070001007853 12,650,000 (株)アマネックス 7070001000705 12,700,000 プロファ設計(株) 7070001013946 12,800,000 三陽技術コンサルタンツ(株) 7070001001447 12,800,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会