浜田市が発注する久代地区水利施設等保全高度化事業に伴う配水管移転工事。2026年7月24日公告、締切8月14日。2026年8月20日に23,600,000円で落札。
浜田市(島根県)
| 発注団体 | 浜田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 水道施設工事 |
| 締切 | 8/14 |
| 案件番号 | 3202020004020260206 |
| 予定価格 | 23,650,000円 |
3202020004020260206|久代地区水利施設等保全高度化事業に伴う配水管移転工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
| 落札金額 | 23,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
3202020004020260206|久代地区水利施設等保全高度化事業に伴う配水管移転工事|令和 08年08月20日|落札|23,600,000円|(資)石見水泉社