島根県が発注する知々井港 防災安全交付金(統合補助)工事 第3期。2026年7月17日公告、締切8月19日。2026年8月20日に36,200,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 3200020012020260056 |
3200020012020260056|知々井港 防災安全交付金(統合補助)工事 第3期|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月19日 まで
| 落札金額 | 36,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 飯古建設(有) |
| 状況 | 落札 |
3200020012020260056|知々井港 防災安全交付金(統合補助)工事 第3期|令和 08年08月20日|落札|36,200,000円|飯古建設(有)