朝霞市が発注する市道71号線他配水管布設替工事。2026年4月24日公告、締切5月14日。2026年5月14日に47,150,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 12 |
市道71号線他配水管布設替工事 | 12 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 朝霞市岡1丁目他地内 | 2026/04/24 | 2026/05/14 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 47,150,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 五島工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道71号線他配水管布設替工事|12|2026/05/14|落札者決定|五島工業株式会社 本店|47,150,000