朝霞市が発注する宮戸特別緑地保全地区他支障木伐採等業務委託。2026年5月29日公告、締切6月15日。2026年5月28日に31,468,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 16 |
宮戸特別緑地保全地区他支障木伐採等業務委託 | 16 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 朝霞市宮戸3丁目地内他 | 2026/05/29 | 2026/06/15 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 31,468,000円 |
|---|---|
| 落札者 | エスケイ機工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道9号線配水管布設替工事|16|2026/05/28|落札者決定|エスケイ機工株式会社 本店|31,468,000