鶴ヶ島市が発注する騒音・振動調査及び自動車騒音常時監視業務。2025年10月10日公告、締切10月28日。2025年10月28日に740,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 10/28 |
| 案件番号 | 20250100045 |
騒音・振動調査及び自動車騒音常時監視業務 | 20250100045 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | 市内2地点、一般国道468号(圏央道)2区間4.8㎞ | 2025/10/10 | 2025/10/28 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 740,000円 |
|---|---|
| 落札者 | エヌエス環境株式会社 東京支社 |
| 状況 | 落札 |
騒音・振動調査及び自動車騒音常時監視業務|20250100045|2025/10/28|落札者決定|エヌエス環境株式会社 東京支社|740,000