秋田市が発注する北部地区再生可能エネルギー工業団地測量業務委託。2026年5月19日公告。2026年6月10日に167,400,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 公共測量 |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000124 |
0000000124 | 総務部 契約課 | 北部地区再生可能エネルギー工業団地測量業務委託 | 市内本社 | 公共測量 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 飯島字堀川地内ほか | 電子 | 令和8年05月19日 | 令和8年06月10日
| 落札金額 | 167,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社眞宮技術 |
| 状況 | 落札 |
0000000124 | 総務部 契約課 | 北部地区再生可能エネルギー工業団地測量業務委託 | 市内本社 | 公共測量 | 要件付一般競争入札 | 株式会社眞宮技術 | 開く | 飯島字堀川地内ほか | 電子 | 令和8年06月10日 | 167,400,000