府中町が発注する街区整備工事(R8-2)。2026年5月29日に38,458,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120260006 |
AnkenNo:34302010120260006 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:街区整備工事(R8-2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.29 | notice_or_designation_date:R08.05.13 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和9年3月31日まで
| 落札金額 | 38,458,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)宏成土地 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120260006 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:街区整備工事(R8-2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.29 | status:落札 | vendor_name:(有)宏成土地 | amount_yen:38458000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-