広島県が発注する令和7年度 林地荒廃防止事業 渓間工事 No.6。2025年9月3日に45,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120250016 |
AnkenNo:02481120250016 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 林地荒廃防止事業 渓間工事 No.6 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.03 | notice_or_designation_date:R07.08.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):47,955,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 5月15日まで
| 落札金額 | 45,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社杉岡組 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481120250016 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和7年度 林地荒廃防止事業 渓間工事 No.6 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.03 | status:落札 | vendor_name:株式会社杉岡組 | amount_yen:45000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-