小手指地区配水管更新工事設計業務委託

所沢市が発注する小手指地区配水管更新工事設計業務委託。2026年8月5日公告、締切8月26日。2026年8月26日に10,800,000円で落札。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/26
案件番号2620000150
原文の引用文を表示
小手指地区配水管更新工事設計業務委託 | 2620000150 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 所沢市北野一丁目地内ほか | 2026/08/05 | 2026/08/26 | 所沢市 上下水道局 総務課 |

落札結果

落札(8/26)
落札金額10,800,000円
落札者株式会社コーセツコンサルタント 関東支店
状況落札
原文の引用文を表示
小手指地区配水管更新工事設計業務委託|2620000150|2026/08/26|落札者決定|株式会社コーセツコンサルタント 関東支店|10,800,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2620000150 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。