広島県が発注する県立びんご運動公園競技施設熱中症対策に係る調査検討委託。2026年7月29日に12,400,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220260116 |
AnkenNo:02764220260116 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:県立びんご運動公園競技施設熱中症対策に係る調査検討委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.29 | notice_or_designation_date:R08.07.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,149,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月26日まで
| 落札金額 | 12,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社K構造研究所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220260116 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:県立びんご運動公園競技施設熱中症対策に係る調査検討委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.29 | status:落札 | vendor_name:株式会社K構造研究所 | amount_yen:12400000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-