朝霞市が発注する市道9号線配水管布設替工事。2026年5月11日公告、締切5月28日。2026年5月28日に31,468,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/28 |
| 案件番号 | 16 |
市道9号線配水管布設替工事 | 16 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 朝霞市西弁財2丁目地内 | 2026/05/11 | 2026/05/28 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 31,468,000円 |
|---|---|
| 落札者 | エスケイ機工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道9号線配水管布設替工事|16|2026/05/28|落札者決定|エスケイ機工株式会社 本店|31,468,000