広島県が発注するその他河川 樅谷川支川 通常砂防事業に伴う測量業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781520250072 |
AnkenNo:02781520250072 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:その他河川 樅谷川支川 通常砂防事業に伴う測量業務 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.07.03 | notice_or_designation_date:R07.06.19 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):5,544,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日から令和 8年 1月30日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781520250072 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:その他河川 樅谷川支川 通常砂防事業に伴う測量業務 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.07.03 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-