広島県が発注する県営基幹農道整備事業(農道保全) 安芸灘3期地区 蒲刈大橋上部工耐震補強2期工事。2026年6月24日に1,176,200,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 鋼橋上部工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120260001 |
AnkenNo:02481120260001 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営基幹農道整備事業(農道保全) 安芸灘3期地区 蒲刈大橋上部工耐震補強2期工事 | category:鋼橋上部工事 | kaisatsu_date:R08.06.24 | notice_or_designation_date:R08.05.26 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年9月定例広島県議会の議決の日の翌日から令和10年 9月29日まで
| 落札金額 | 1,176,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02481120260001 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営基幹農道整備事業(農道保全) 安芸灘3期地区 蒲刈大橋上部工耐震補強2期工事 | category:鋼橋上部工事 | kaisatsu_date:R08.06.24 | status:落札 | vendor_name:マシノ・MMB 県営基幹農道整備事業(農道保全)安芸灘3期地区 蒲刈大橋上部工耐震補強2期工事共同企 | amount_yen:1176200000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-