広島県が発注する治山施設(山腹工)詳細点検業務 No.101。2026年6月3日に8,867,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482220260004 |
AnkenNo:02482220260004 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:指名競争入札 | title:治山施設(山腹工)詳細点検業務 No.101 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.06.03 | notice_or_designation_date:R08.05.19 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,853,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 9月30日まで
| 落札金額 | 8,867,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セトウチ 三原営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02482220260004 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:指名競争入札 | title:治山施設(山腹工)詳細点検業務 No.101 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.06.03 | status:落札 | vendor_name:株式会社セトウチ 三原営業所 | amount_yen:8867000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-