館林市が発注する茂林寺前駅シェルター設置工事。2026年8月7日公告、締切8月25日。2026年8月25日に12,200,000円で落札。
館林市(群馬県)
| 発注団体 | 館林市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 202602070002765 |
kenmei:茂林寺前駅シェルター設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:館林市堀工町地内 | koukaibi:2026年08月07日 | yoteikakaku:12,750,000 | kashomei:館林市総務部総務課 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年08月25日
| 落札金額 | 12,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)三積商事 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 茂林寺前駅シェルター設置工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026229023 調達案件番号 202602070002765 工事場所 館林市堀工町地内 開札日 2026年08月25日 10時10分 予定価格 12,750,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 11,340,000円 課所名 館林市総務部総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)三積商事 6070001021727 12,200,000 落札 原工業(株) 8070001021948 12,500,000 河本工業(株) 5070001021694 12,700,000 渡辺建設(株) 1060001004729 12,700,000 扶桑工業(株) 5030001018158 12,700,000 (株)青木建設工務所 8070001021543 12,730,000 指名・選定状況 指名・選定理由 建築A又はとび土工A 業者名/法人番号 (株)青木建設工務所 8070001021543 河本工業(株) 5070001021694 原工業(株) 8070001021948 扶桑工業(株) 5030001018158 (株)三積商事 6070001021727 渡辺建設(株) 1060001004729 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会