飯能第一小学校校舎南棟等解体工事

飯能市が発注する飯能第一小学校校舎南棟等解体工事。2026年6月16日公告、締切7月21日。2026年7月21日に458,800,000円で落札。

飯能市(埼玉県)

公告情報

発注団体飯能市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種解体工事
締切7/21
案件番号202600154241
原文の引用文を表示
飯能第一小学校校舎南棟等解体工事 | 202600154241 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 解体工事 | 飯能市山手町13番8号 | 2026/06/16 | 2026/07/21 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/21)
落札金額458,800,000円
落札者株式会社矢島工務店 本店
状況落札
原文の引用文を表示
飯能第一小学校校舎南棟等解体工事|202600154241|2026/07/21|落札者決定|株式会社矢島工務店 本店|458,800,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。