760 自転車歩行者道整備工事(物件調査積算業務委託)その3

埼玉県が発注する760 自転車歩行者道整備工事(物件調査積算業務委託)その3。2026年8月18日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切8/27
案件番号26000099448
原文の引用文を表示
760 自転車歩行者道整備工事(物件調査積算業務委託)その3 | 26000099448 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 主要地方道羽生外野栗橋線/羽生市大字稲子地内外 | 2026/08/18 | 2026/08/27 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 26000099448 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000099448 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000099448 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。