溝沼子どもプール植木剪定業務委託

朝霞市が発注する溝沼子どもプール植木剪定業務委託。2026年4月8日公告、締切4月27日。2026年5月14日に109,196,000円で落札。

朝霞市(埼玉県)

公告情報

発注団体朝霞市
方式指名競争入札
工種苑地
締切4/27
案件番号10
原文の引用文を表示
溝沼子どもプール植木剪定業務委託 | 10 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 朝霞市大字溝沼1033番地(溝沼子どもプール) | 2026/04/08 | 2026/04/27 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |

落札結果

落札(5/14)
落札金額109,196,000円
落札者株式会社冨岡組 本店
状況落札
原文の引用文を表示
笹橋添架管更新工事|10|2026/05/14|落札者決定|株式会社冨岡組 本店|109,196,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。