南部流域芝中継ほか耐水化工事

埼玉県が発注する南部流域芝中継ほか耐水化工事。2026年8月24日公告、締切9月15日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/15
案件番号26210000049
原文の引用文を表示
南部流域芝中継ほか耐水化工事 | 26210000049 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 川口市芝下地内ほか | 2026/08/24 | 2026/09/15 | 埼玉県 下水道局 荒川左岸南部下水道事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26210000049 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26210000049 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。