(非公表)

府中町が発注する(非公表)。2025年11月27日に2,500,000円で落札。

府中町(広島県)

公告情報

発注団体府中町
方式
工種
締切
案件番号34302010120250055
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250055 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.11.10 | category:- | kaisatsu_date:R07.11.27

落札結果

落札(11/27)
落札金額2,500,000円
落札者有限会社しんき産業
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250055 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:歩道改良工事(植樹桝舗装及び除根) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.27 | status:落札 | vendor_name:有限会社しんき産業 | amount_yen:2500000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。