08国補地道 第08-03-565-0-077号 用地調査等業務委託(再算定)

茨城県が発注する08国補地道 第08-03-565-0-077号 用地調査等業務委託(再算定)。2026年8月25日公告、締切9月3日。2026年9月3日に1,400,000円で落札。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式随意契約
工種補償コンサルタント登録
締切9/3
案件番号08-03-565-0-077
原文の引用文を表示
08国補地道 第08-03-565-0-077号 用地調査等業務委託(再算定) | 08-03-565-0-077 | 随意契約 | 補償コンサルタント登録 | 常陸那珂港山方線 那珂郡東海村船場 | 常陸那珂港山方線 那珂郡東海村船場 履行期間:50日間 打合せ協議(再算定) 1業務 附帯工作物(工場)(再算定) 1箇所 附帯工作物(独立工作物)(再算定) 3箇所 動産(工場)(再算定) 1権利者 移転雑費(再算定) 4世帯 消費税調査 4事業所 | 2026/08/25 | 2026/09/03 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所

落札結果

落札(9/3)
落札金額1,400,000円
落札者(株)コスモ計測
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 08国補地道 第08-03-565-0-077号 用地調査等業務委託(再算定) 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-03-565-0-077 工事場所 常陸那珂港山方線 那珂郡東海村船場 開札日時 2026/09/03 10:02:00 課所名 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)コスモ計測 1,400,000 落札 (株)田山建築補償コンサルタント 1,450,000 日拓測量設計(株) 1,500,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。