電委第2号 新見発電所 金附水路定期点検業務委託

岡山県が発注する電委第2号 新見発電所 金附水路定期点検業務委託。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種電力土木、鋼構造及びコンクリート
締切
案件番号3300080821020260016
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300080821020260016 | dept:企業局 企業局関係課 | method:指名競争入札 | title:電委第2号 新見発電所 金附水路定期点検業務委託 | place:新見市金谷 | category:電力土木、鋼構造及びコンクリート | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。