川口市が発注するオートレース場周辺道路(幹線第24号線)整備工事。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に7,985,100円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 5081000304 |
オートレース場周辺道路(幹線第24号線)整備工事 | 5081000304 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 川口市 青木1丁目 地内 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 7,985,100円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社S.P.G. 本店 |
| 状況 | 落札 |
オートレース場周辺道路(幹線第24号線)整備工事|5081000304|2026/08/28|落札者決定|株式会社S.P.G. 本店|7,985,100