小川町が発注する小川町立小川小学校ナイター照明及び小川町立武道館照明器具LED化工事。2025年10月29日公告、締切11月25日。2025年11月25日に30,400,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 11/25 |
| 案件番号 | 2025102802 |
小川町立小川小学校ナイター照明及び小川町立武道館照明器具LED化工事 | 2025102802 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | | 2025/10/29 | 2025/11/25 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 30,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社躍進電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
小川町立小川小学校ナイター照明及び小川町立武道館照明器具LED化工事|2025102802|2025/11/25|落札者決定|株式会社躍進電気 本店|30,400,000