市道金ノ町2号線道路改良工事

秋田市が発注する市道金ノ町2号線道路改良工事。2026年7月10日公告。2026年7月29日に9,980,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般土木工事(B)
資格市内本社
締切
案件番号0000000361
原文の引用文を表示
0000000361 | 総務部 契約課 | 市道金ノ町2号線道路改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(B) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 泉中央四丁目地内 | 電子 | 令和8年07月10日 | 令和8年07月29日

落札結果

落札(7/29)
落札金額9,980,000円
落札者有限会社西部建設
状況落札
原文の引用文を表示
0000000361 | 総務部 契約課 | 市道金ノ町2号線道路改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(B) | 要件付一般競争入札 | 有限会社西部建設 | 開く | 泉中央四丁目地内 | 電子 | 令和8年07月29日 | 9,980,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。