吾妻地区配水管更新工事設計業務委託

所沢市が発注する吾妻地区配水管更新工事設計業務委託。2026年8月4日公告、締切8月25日。2026年8月25日に26,600,000円で落札。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/25
案件番号2620000148
原文の引用文を表示
吾妻地区配水管更新工事設計業務委託 | 2620000148 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 所沢市大字久米地内ほか | 2026/08/04 | 2026/08/25 | 所沢市 上下水道局 総務課 |

落札結果

落札(8/25)
落札金額26,600,000円
落札者株式会社光エンジニアリング 事業本部
状況落札
原文の引用文を表示
吾妻地区配水管更新工事設計業務委託|2620000148|2026/08/25|落札者決定|株式会社光エンジニアリング 事業本部|26,600,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2620000148 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。