令和8年度 赤磐市環境センター(エネルギー回収推進施設)修繕工事その2

赤磐市が発注する令和8年度 赤磐市環境センター(エネルギー回収推進施設)修繕工事その2。

赤磐市(岡山県)

公告情報

発注団体赤磐市
方式一般競争入札(条件付)
工種清掃施設
締切
案件番号3315010202020260005
原文の引用文を表示
AnkenNo:3315010202020260005 | dept:赤磐市 環境課 | method:一般競争入札(条件付) | title:令和8年度 赤磐市環境センター(エネルギー回収推進施設)修繕工事その2 | place:赤磐市 津崎 地内 | category:清掃施設 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。