矢谷川 事業間連携河川事業 第2期工事

島根県が発注する矢谷川 事業間連携河川事業 第2期工事。2026年7月24日公告、締切8月21日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/21
案件番号3200080017020260123
原文の引用文を表示
3200080017020260123|矢谷川 事業間連携河川事業 第2期工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月21日 まで
出典(観測11件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。