鶴ヶ島市が発注する舗装局部修繕工事 市道547-2号線。2025年11月25日公告、締切12月9日。2025年12月9日に4,200,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/9 |
| 案件番号 | 20250000096 |
舗装局部修繕工事 市道547-2号線 | 20250000096 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 鶴ヶ島市大字三ツ木地内 | 2025/11/25 | 2025/12/09 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 4,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社高木組 本店 |
| 状況 | 落札 |
舗装局部修繕工事 市道547-2号線|20250000096|2025/12/09|落札者決定|有限会社高木組 本店|4,200,000